AG体育

AG体育下载




公共停车位被占

信件编号: 20200425001 来信时间: 2020-04-25
信件类型: 我要投诉 姓名: 王****
内容: 致远高中门口新修好的路面非常漂亮,但是画好的停车位很多被杂物占满,据了解,大部分是路边经营的店家为了自己营业方便用石头,三轮车,电动车占住了机动车停车位。请你们处理。
答复情况:
答复单位:铅山县政府办    答复时间:2020-05-06

答复意见:

尊敬的来信人:您好!根据您反映的问题,县政府高度重视,下一步我县将结合“双创”和城乡环境整治,加大对沿线的路面环境整治力度,还广大人民群众一个健康舒适的生活环境。

感谢您对我们工作的理解和支持。